আমেরিকা , রবিবার, ২৪ মে ২০২৬ , ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সংস্কার শেষে নতুন রূপে খুলল  ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজা গুড হার্টে ‘টানেল অব ট্রিজ’ সড়ক ধসে পর্যটন ও ব্যবসায় অনিশ্চয়তা মিশিগানে সালমোনেলা সংক্রমণের বিস্তার, ৩১ অঙ্গরাজ্যে আক্রান্ত ১৮৪ মাউন্ট ক্লেমেন্সে শব্দদূষণ বিরোধে গুলিবর্ষণ, জুনে অ্যারেইনমেন্ট মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে বাসে ধাক্কা, মিশিগানে বিচারক অভিযুক্ত ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে সিলেটে র‍্যাব সদস্য ইমন আচার্য্য নিহত বন্দী নারীর ওপর যৌন নির্যাতন : সাবেক ফেডারেল কারা কর্মকর্তার দোষ স্বীকার ডেট্রয়েটে গোলাগুলির জেরে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়ে বন্ধ ডেট্রয়েটে গুলিতে নিহত  দুই, অক্ষত উদ্ধার শিশু টানা সাফল্যের মুকুটে নতুন পালক, ১৫ পুরস্কার জিতলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’ হাওয়েলে দুটি ভারী যন্ত্রাংশের মাঝে পিষ্ট হয়ে ডাই সেটার নিহত মার্কিন পতাকার রঙে সাজানো  ৫০ রিকশা ঘুরবে ঢাকার পথে পাকিস্তানকে হোয়াইটওয়াশ করে ইতিহাস গড়ল বাংলাদেশ মেমোরিয়াল ডে ঘিরে মিশিগানে পথে নামবেন ১.৩ মিলিয়নের বেশি মানুষ মেট্রো ডেট্রয়েটে আবাসন বাজারে বড় উল্লম্ফন, বাড়ির মূল্য ঊর্ধ্বমুখী সান ডিয়েগোর ইসলামিক সেন্টারে ভয়াবহ হামলা :  নিহত ৩, মৃত দুই সন্দেহভাজন ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক

হ্যারিসন টাউনশিপে ভ্যানের ধাক্কায় পথচারি নিহত 

  • আপলোড সময় : ০৫-০৭-২০২৩ ০১:২৭:২২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৭-২০২৩ ০১:২৭:২২ পূর্বাহ্ন
হ্যারিসন টাউনশিপে ভ্যানের ধাক্কায় পথচারি নিহত 
হ্যারিসন টাউনশিপ, ০৫ জুলাই : ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গতকাল রাতে হ্যারিসন টাউনশিপে একটি ভ্যানের ধাক্কায় এক পথচারি নিহত হয়েছেন। রাত ১০টা ৫০ মিনিটের দিকে কটরেলের উত্তরে জেফারসন অ্যাভিনিউতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। এ ঘটনায় ৮৪ বছর বয়সী এক চালকের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হতে পারে। 
শেরিফ অফিস এক বিবৃতিতে বলেছে, তদন্তকারীরা ঘটনাস্থলে পৌছে ৪৭ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে ভ্যানের ধাক্কায় আহত হয়ে ড্রাইভওয়েতে পড়ে থাকতে দেখেন। ট্রয়ের বাসিন্দাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং মৃত ঘোষণা করা হয়। তদন্তে দেখা গেছে, ওই ব্যক্তি রাস্তা পার হওয়ার সময় ফোর্ডভ্যানের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। চালক ঘটনাস্থলে থামে এবং কর্তৃপক্ষকে সহযোগিতা করে। তার ভ্যানটি জব্দ করা হয়েছে। শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, অ্যালকোহল এই ঘটনার একটি কারণ বলে মনে করা হচ্ছে। 
শেরিফের কার্যালয় বলেছে, ৮৪ বছর বয়সী চালককে  ম্যাকম্ব কাউন্টি জেলে রাখা হয়েছিল, তবে পরবর্তী তদন্তের জন্য তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছিল। সেই সাথে  চালকের রক্তের নমুনা বিশ্লেষণের জন্য মিশিগান রাজ্য পুলিশের ক্রাইম ল্যাবে পাঠানো হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সারাদেশ শিশু নিপীড়নের প্রতিবাদে হবিগঞ্জে নাগরিকবন্ধন

সারাদেশ শিশু নিপীড়নের প্রতিবাদে হবিগঞ্জে নাগরিকবন্ধন